Ночная прогулка в сказочном лесу

Необыкновенный чудо-светильник придумали и создали дизайнеры из студии Hilden & Diaz. Странный шар, состоящий из замысловатых, переплетенных хаотично элементов, называется «Forms in Nature», и в нерабочем состоянии представляет собой просто очень оригинальную современную люстру. Но стоит включить новый светильник, происходит настоящее чудо – комната превращается в сказочный лес, состоящий из таинственных теней, шорохов, звуков.

Мистическое преображение имеет вполне реальное объяснение. Лампа в новом «волшебном» светильнике «Forms in Nature» заключена в шар, «сотканный» из разных по размеру и толщине деталей, формы которых имитируют ветвистую крону и корневую систему дерева. Проникая сквозь переплетение этих «ветвей», свет люстры создает невероятную картину теней на всех поверхностях помещения, перенося вас в мгновение ока в таинственный лес.

Конечно, для максимального эффекта от игры теней новой люстры «Forms in Nature» стены комнаты должны быть окрашены в монохромные цвета – только тогда появится иллюзия полного погружения в мир волшебной лесной сказки. Хотя не исключено, что вариантов на тему оформления эксклюзивного интерьера комнаты, центральным объектом в которой станет уникальный потолочный светильник «Forms in Nature», может быть множество. Мир фантазии так многолик и безграничен!

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. natalia813:

    Идея интересная, превратить комнату в сказочный лес, неплохо, так можно детей порадовать, но одно смущает, как чистить такую люстру, замучаешься все эти переплетения протирать, хорошо если не переломаешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *