Нержавеющая сталь как элемент декора в современном интерьере

В последнее время в интерьерах различных помещений все чаще стали добавлять элементы, скульптуры и сферы из нержавеющей стали. Которые, благодаря своей гладкой, отражающей поверхности может помочь создать иллюзию увеличения пространства помещения, или сделать его более светлым и комфортным. Если же применить матовые конструкции шаров и полусфер, то такие элементы помогут владельцу внести в помещение больше уюта и тепла.

Для изготовления элементов декора используются самые разнообразные цвета, а при изготовлении самой конструкции применяются и такие материалы, как золото и серебро. Это все помогает отобразить внутренний мир человека, его стремления, желания и цели.

На российском рынке, сейчас изготовлением на заказ шаров и полусфер занимаются дизайнеры ООО «НИОП». Японскую фирму «Nisshin», которая является ведущим изготовителем нержавеющей стали, они выбрали в качестве своего поставщика материалов.  Для изготовления шаров и полусфер ООО «НИОП» используют такие марки как: AISI 304, 316, 316 L, 304 L, и их аналоги, в которых содержание никеля не превышает 10%. Что является несомненным залогом экологичности окружающей среды и безопасности для здоровья.

         

Интерьеры, Новости, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. Mixel2448:

    Никогда не мог подумать, что простые шарики, отполированные до зеркального блеска, могут придать помещению какую – то изюминку и визуально расширить пространство. Интересно, можно ли создать такую хромированную поверхность на уже имеющихся предметах интерьера, например, рамы картин, смотрелось бы довольно оригинально.

  2. Sparkam:

    Очень оригинальный элемент декора, вносящий некую “изюминку” в обыденность интерьеров. На протяжении большого количества времени менялись стиль и мода. Скульптуры и изделия из нержавеющей стали отлично вписываются в общий дизайн помещения, выражают силу, индивидуальность их владельца. Сам металл придаёт уверенность, скрывает небольшие дефекты отделки, приковывая все взгляды на себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *