Найди шкаф!

Новая модель кухни PUR-FS | TOPOS была представлена в числе новинок сезона на международной интерьерной выставке imm Cologne 2015 в январе этого года в Кельне. Уникальная особенность этой кухни – «невидимые» шкафы и специальная система внутреннего оснащения объемов для хранения кухонной утвари.

В чем преимущество «невидимых» кухонных шкафов? Во-первых, в закрытом состоянии раздвижные створки выглядят так, словно это декоративные настенные панели из светлого дерева. Это само по себе хорошо, поскольку создает на кухне приятную, легкую атмосферу, наполненную светом. Во-вторых, модульные шкафы подобной конфигурации абсолютно не загромождают пространство, благодаря чему свободного места на кухне становится намного больше.

Что касается специальной системы внутреннего оснащения ящиков для кухонной утвари Q-BOX, то здесь есть свои особенности. Отсеки для размещения мелких столовых приборов изготовлены из массива светлого дуба. Днище ящиков устлано специальным покрытием из полимерного материала, предотвращающим скольжение предметов во время открывания и закрывания ящиков. Кроме того, отсеки можно легко достаются, что значительно облегчает процесс их чистки.

Кухонная мебель, Мебель, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *