Натуральная защита для натурального дерева

Деревянные поверхности, особенно те, что не были окрашены ранее, нуждаются в серьезной защите. На дерево губительно влияет как влага, так и микроорганизмы, а под открытым небом к этим факторам добавляются еще и ультрафиолетовые лучи.

Новый лессирующий антисептик для древесины из серии «FORWOOD» идеально подходит для создания защитного покрытия на изделиях из дерева не только внутри помещения, но и снаружи. Пропитка отличается глубоким проникновением в структуру материала и отличной адгезией к разным породам дерева. При этом она совершенно нетоксична и абсолютно безопасна для человека и домашних животных, так как изготовлена на основе натурального льняного масла. Срок службы покрытия даже снаружи составляет не менее 5 лет.

Новинка достаточно быстро сохнет (около 2 часов на отлип и всего сутки до полного высыхания) и экономно расходуется – 200 г/м2 для пиленой древесины. Для строганного дерева расход и того меньше, всего 120 г/м2.

В серии можно найти не только бесцветный антисептик, но и окрашенный в натуральные тона: под вишню, орех, дуб и так далее. Благодаря этому пропитку можно использовать как для защиты, так и для декоративного оформления деревянных поверхностей.

Изоляция и защитные покрытия, Новости, Пропитка антисептиками

Комментарии пользователей:

  1. bob-17:

    Мы давно ждали защиту для деревянных изделий такого класса потому что окраска не всегда уместна , а действенных препаратов и нет . Препарат создан на основе льняного масла и поэтому нет необходимости опасаться за безопасность своего здоровья , а также масла льна имеют глубокие проникающие способности  и поэтому структуры дерева долго будут под воздействием защиты .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *