Мебель с итальянским характером

Можно с уверенностью заявлять, что громоздкие мебельные «стенки», бывшие некогда невероятно популярными в Советском Союзе, вышли из моды навсегда. Однако это не совсем верно, поскольку принцип создания и производства модульной мебели для дома в подобном стиле иногда все ещё используется некоторыми мебельными фабриками.

Например, одна российская компания недавно выпустила новую коллекцию корпусной модульной мебели LaScala, дизайн которой выделяется узнаваемым итальянским характером.

Светлые фасады изделий выполнены из натуральной древесины и производятся в Италии. Для отделки используется ясеневый шпон. Отделочная фурнитура, а также декоративные элементы для украшения фасадов модулей сделаны из массива дерева. Благодаря тому, что каждый из модулей мебели из коллекции LaScala изготавливается как самостоятельный элемент, их можно использовать для составления разных композиций, которые составят часть мебельной обстановки гостиной, домашнего кабинета или библиотеки.

Дополнительно в новую коллекцию вошли элегантные секретеры, тумбы для видео- и оргтехники, удобные письменные столы. Все изделия в серии LaScala выполнены в классическом стиле с характерным для итальянской мебели изяществом и утонченностью отдельных деталей.

Мебель, Мебель для гостиной, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *