Кожа в мраморе

Мраморные скамьи античности… Кожаная обивка мягкой мебели более поздних времен… Можно ли объединить холодный мрамор и теплую натуральную кожу? Что из этого выйдет?

Для современных дизайнеров нет ничего невозможного! Это наглядно доказывает новая модель уникального кресла «Lounge Chair Opper», гармонично объединившая в себе эти два, казалось бы, несочетаемых материала.

Автором оригинального изделия стал французский дизайнер Gregoire de Lafforest, признавшийся, что его целью было создание максимально контрастной модели современного кресла, конструкция которого выгодно сочетала бы в себе добротность мраморной основы и комфортность кожаного сидения. Нужно отметить, что сложную задачу Gregoire de Lafforest решил на отлично.

Эргономичная форма сидения нового кресла «Lounge Chair Opper» предоставляет сидящему максимум комфорта, позволяя полностью расслабиться и отдохнуть. Стеганая обивка кресла «Lounge Chair Opper» выполнена в стиле сиденья мотоцикла 70-х годов. Использование кожи двух оттенков выгодно подчеркивает благородный цвет натурального мрамора.

Основание-подножка из мрамора, обеспечивающее изделию устойчивость, плавно перетекает в удобную боковую подставку, на которую можно поставить чашку с кофе, бокал с вином, положить телефон, книгу, пульт от телевизора и т. д. Внутри мраморного основания прячется небольшая ниша, где можно хранить подушки или теплое покрывало.

Мебель, Мебель для гостиной, Новости

Комментарии пользователей:

  1. olya18:

    Ура, в конце  концов, придумали кресло для меня и моей семьи. Не подумайте, что прикалываюсь, просто это действительно хорошее изобретение для таких непосед как мой малой. Во первых он очень устойчив, во вторых хорошо впишется в любой интерьер, подчеркнет вкусы хозяев и как говорится в просто народе смотрится очень по богатому

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *