Мебель на магнитиках

Мебель на магнитикахМногие ли из вас могут позволить себе мебельные «обновки» каждый месяц? Конечно, нет! Поэтому приходится обращать внимание на те модели мебели, которые способны в некотором смысле видоизменяться и трансформироваться в новые формы, оставаясь, одновременно с этим, неизменными. В качестве превосходного образчика такого направления создания современной мебели мы можем предложить вам познакомиться с новой системой стальных стеллажей «Magnete».

Мебель на магнитикахВы хотите знать, какие необычные усовершенствования имеет эта новинка? Все очень просто и, как все простое, гениально. Каждый элемент стеллажа оснащен специальными магнитами и металлическими пластинами, которые выполняют очень важную миссию – позволяют модулировать новые формы системы.

По своему желанию, при необходимости или же в угоду минутному капризу полочки, зеркала, вешалки для одежды и другие мелкие интерьерные предметы можно либо расположить под другим углом, либо переставить в совершенно ином порядке. Никаких усилий от владельца такая «перестановка» не потребует. Всего два-три легких поворота, пара перемещений – и вот уже перед вами совершенно другой стеллаж, новая вешалка необычной конструкции или оригинальное зеркало, которого ещё минуту назад здесь как будто вовсе не было. Плюс, яркие цвета всех элементов создадут радужное настроение в наскучившей серой комнате.

Интересно? Тогда скорее собирайтесь в магазин и покупайте новую «динамичную» мебель «Magnete»!

Металлические стеллажи, Металлоизделия и прокат, Новости

Комментарии пользователей:

  1. rjynfrn:

    Быстрое изменение интерьера иногда требуется, но пока не заметила значительных преимуществ этой мебели. Раз полки крепятся на магнитах, значит, должна быть стальная стенка? Еще интересна прочность, с которой держатся полочки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *