Прорыв трубы? Устраним быстро!

Прорыв трубы? Устраним быстро!Пожалуй, мало какая домашняя «катастрофа» может сравниться с неожиданным прорывом трубы по объему последствий. Минимальный набор неприятностей включает в себя испорченные полы и полностью перекрытую до прихода сантехника воду, а по максимуму придется еще и оплачивать ремонт затопленным соседям.

Однако есть возможность устранить течь самостоятельно и в кратчайшие сроки. Компания «MC-Bauchemie» представляет свой новый продукт из профессиональной серии «MC-Fastpack». Эластомерная пена «MC-Fastpack 2033», предназначенная для остановки напора воды, позволит надежно, а главное быстро преградить путь водяному потоку.
Прорыв трубы? Устраним быстро!
Состав инъецируется через специальные забивные пакеры «MC-Hammerpacker LP» и, реагируя с водой, моментально вспенивается, многократно увеличиваясь в объеме. Такая упрощенная технология позволяет не тратить драгоценное время и не использовать инъекционный насос. Хотя пистолет «MC-Fastpack Power-Tool» вполне может пригодиться – с его помощью весь процесс можно провести еще быстрее и чище.

Это, конечно, временная мера, но для герметизации трещин и прорывов в режиме «здесь и сейчас» она подходит идеально. А уже потом можно заделать дыру более основательно.

 

Металлоизделия и прокат, Новости, Трубная продукция

Комментарии пользователей:

  1. PARASCHOKK:

    Данный продукт получит большое распространение у слесарей,почему именно у слесарей так как в данное время все стараются менять старые ржавые железные трубы на долговечные пластиковые. Я так думаю, что данная пена будет дорогой.

  2. Lenok73:

    Такой продукт врят ли будет иметь семья в запасе, уж очень редко происходят такие неприятности, а вот в рамках многоквартирного дома или подъезда, я вы посоветовала иметь эту пену и при необходимости ей бы мог воспользоваться каждый собственник.

  3. Trikotage:

    Не понял – значит, под напором можно залатать? И не сорвет его? Или он внутрь трубы проникает и перекрывает просвет в трубе? Пока надежнее и проще обычного хомута я ничего не встречал. Хорошо бы посмотреть видео – как эта штука работает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *