ЛЭПоВЕШАЛКА

При проведении ремонта мы уделяем большое внимание как отделке, так и выбору различных аксессуаров для дома. Но вот такой скромный предмет, как вешалка для одежды обычно остается в тени.

Дизайнерская студия «Palette Industries» попыталась исправить ситуацию, разработав весьма необычную модель вешалки под названием «Nanton Coat Rack».

Вдохновением для дизайнеров послужили… опоры для линии электропередачи. Да-да, новинка очень напоминает самую настоящую вышку ЛЭП, только в миниатюре.

Конечно, красота самих вышек сомнительна, но вот в качестве необычного предмета интерьера «Nanton Coat Rack» должна быть нарасхват, особенно среди ценителей урбанистического дизайна.

Подобная модель будет неплохо смотреться как в современной прихожей, так и в офисе какой-нибудь крупной компании. А что? Стильно и с юмором.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Mixel2448:

    Такая вешалка понравится не только поклонникам урбанистического дизайна, но и электрикам, так на работе большие опоры, а вот дома маленькая и на неё повесил рубашку. А может руководители энергосетей  закупят в раздевалки такие вешалки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *