Стекло и зеркала на выставке в Индии

В период с 3 по 5 декабря 2010 года в Нью-Дели (Индия) состоялась грандиозная выставка стеклянной промышленности и изделий из стекла. Это одно из самых обширных выставочных мероприятий не только в Индии, но и на всей территории Южной Азии, уже не первый год привлекающее как производителей и разработчиков, так и просто заинтересованных людей со всего мира.

Мероприятие базировалось в крупнейшем выставочном центре Нью-Дели «Pragati Maidan» – современном комплексе, состоящем из нескольких крупных павильонов, 16 крытых залов меньшего размера и нескольких открытых зон общей площадью более 60 гектаров. Неудивительно, что при наличии такого пространства с зонирование выставки не было никаких проблем.

«Zak Glasstech» включала в себя тематические разделы, посвящены вопросам создания  архитектурного стекла, остекления, производства сопутствующего оборудования, а также различным стеклянным аксессуарам для интерьера. Отдельным стендом были представлены всевозможные зеркала.

Выставка ценна не только вынесением на суд общественности самых последних образцов продукции, но и презентацией новейших технологий и разработок, а потому интересна как простому обывателю, так и крупным промышленникам и дизайнерским студиям.
 

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. vismyt:

    Трудно представить себе современный мир без присутствия в нем зеркал и изделий из стекла. Начиная с XV века человечество сделало огромный скачек в технологии изготовления зеркал и стекла. И эта выставка тоже представила новые технологии, которые удивили многих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *