Текстиль для дома в лучших традициях от итальянских дизайнеров

Итальянский Дом моды «Missoni» в особом представлении не нуждается. Созданный дизайнерами Росита и Оттавио Миссони еще в 1953 году, он выпускает модную одежду, не только уместную в любой компании и ситуации, но и очень популярную среди самых известных и взыскательных покупателей. Однако одежда является главным, но отнюдь не единственным направлением работы дизайнеров «Missoni Home».

В этом году на миланской выставке, носящей название «Milan Design Week 2010» компанией была представлена новая коллекция высококачественного текстиля для дома.

В последнее время в наши квартиры снова приходит мода на использование тканых материалов для отделки и декорирования помещений, будь то привычные шторы или же мебельная обивка. Возвращаются и цветочные мотивы в дизайне, делая интерьер милым и непринужденным.

Именно на этих тенденциях и основана коллекция «Missoni Home». Модельный ряд презентованной в Милане продукции весьма широк и разнообразен – от подушек и пледов до ковров, тюля и тканей для обивки мебели. И практически на всех этих предметах буйно распускаются яркие цветочные узоры на любой вкус – ромашки, анемоны, незабудки.

При этом не остались в стороне и более спокойные пастельные тона, а также характерные для «Missoni» рисунки в форме полос и зигзагов, которые прекрасно сочетаются с цветочным орнаментов, оттеняя его сочность и живость.

Яркие и красочные тона нового текстиля от «Missoni» не дадут заскучать и превратят комнату в благоухающую цветочную клумбу. Кстати, материалы в коллекции только натуральные – лен, хлопок, сатин, что делает вещи безопасными для дома.
    

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. twerska-ya:

    Все хорошо, но как я предполагаю, текстиль для дома от итальянских дизайнеров предлагается по такой цене, которая будет далеко не каждому по карману. Да и в конце-концов, неужели российская легкая промышленность ничего дельного выпустить не может?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *