Лебединая песня – необычные смесители

Новая коллекция смесителей «Монте Карло», выпущенная одной известной французской маркой, разрабатывалась при участии Мануфактуры Монако – предприятия, поставляющего фарфор высочайшего качества в королевский дворец принца Монако. Поэтому все изделия в этой серии выглядят по-царски роскошно.

Некоторые модели «королевских» смесителей выполнены в виде лебедей с изящно изогнутыми шеями. Выглядят они настолько необычно и красиво, что с первого взгляда трудно поверить, что это функциональный элемент ванной комнаты, а не декоративное украшение её интерьера!

Для тех, кому смесители-лебеди кажутся слишком вычурными и неуместными в обычной ванной комнате, коллекция «Монте Карло» предоставляет модели более привычной формы, без всяких излишеств. Единственным их отличием от стандартных смесителей является покрытая рельефным узором, рифленая поверхность излива и ручки управления оригинальной формы.

Покрытие на новых смесителях выполнено под стать их великолепному дизайну – методом инкрустации. Сначала изделие покрывается в три слоя 24-каратным золотом белого или жёлтого цвета, а затем обжигается в печи. После этого каждый смеситель вручную декорируется чёрными и прозрачными стразами Сваровски. Скульптурные ручки смесителей «Монте Карло» ручной работы изготавливаются из фарфора по специальной технологии, состоящей из 15 этапов.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd337604 where to buy valtrex online cost of albuterol inhaler tadalafil generic suhagra cost of bupropion prednisolone albuterol ventolin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *