Фарфор, способный украсить ваши стены

Кто-то скрупулезно изучает искусство сервировки стола, справедливо полагая, что красиво поданная пища улучшает аппетит и поднимает настроение. А кто идет еще дальше и сервирует… стены!

Нет, на самом деле, ничего удивительного. Может, коллекции фамильного фарфора на стенах сейчас встретишь редко, но они еще не настолько забыты, чтобы считаться чем-то необычным. А вот обои с изображением расписных тарелочек – это действительно что-то новенькое.

Очень изящной и нежной выглядит винтажная серия обоев от компании «Anthropologie». Здесь круглые узоры, выполненные в виде стилизованных тарелочек, украшают графические изображения милых цветов, птичек или бабочек. Светлые бежевые оттенки создают ощущение теплоты и легкости, в то же время намекая на некую «старинность».

Гораздо ярче и интереснее смотрится серия обоев от «Studio Ditte». Взрыв красок, симпатичные пасторальные узоры и ну очень реалистичные изображения вряд ли кого-то оставят равнодушным. Для создания принтов были использованы фотографии разнообразных тарелок, потому на первый взгляд такой рисунок не отличишь от настоящей коллекции фарфора. Смотрится достаточно нетривиально и задорно. А знаете, что главное? Такой фарфор невозможно разбить.
 

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. umnica:

    Удивительная идея . Много чего видела а такого еще нет . Необычно увидеть такое оно кажеться странным . Этот стиль не так популярен сейчас может где в старине это считалось престижно или в порядке вещей . Сейчас другая мода не похожая на это .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *