Вода и отражение: душ… прямо из зеркала!

Многофункциональность – вот основной критерий практически всех современных технологических разработок. Почти все дизайнеры, создавая очередной проект, стараются наделить, казалось бы, привычные вещи какими-нибудь дополнительными функциями. В первую очередь это касается вещей, часто используемых в быту человека. Например, дизайнер Nick Paget недавно предложил новую модель многофункционального душа Reflect, который совмещен маленьким зеркальцем. Согласитесь, что бриться во время принятия утренних водных процедур с таким простым приспособлением будет намного комфортнее.

Зеркало в новой усовершенствованной модели душа расположено непосредственно на лейке, т.е. струйки воды изливаются на вас прямо из неё. Хотите – принимайте полноценный душ, хотите – доставайте бритвенный станок и приводите в порядок лицо. Никто не станет возражать, что это очень удобно и, к тому же, позволит сэкономить немного времени, которого всегда не хватает по утрам.

Система подачи воды в новом душе Reflect разработана таким образом, что само зеркальце никогда не запотевает, и вам не придется протирать его рукой, освобождая от пара, или бриться «наугад». В добавок ко всему, душ с лейкой-зеркалом выглядит достаточно необычно и очень красиво!

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. alex77789:

    Этот душ из зеркала явление давно ожидаемое. В самом деле, наконец-таки воплотили в жизнь. Я лично буду голосовать за это нововведение всеми руками. Это очень удобно бриться прямо под душем. Браво Ник! Молодец!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *