Порядок имеет значение

Модульная мебель становится все более распространенной, и это легко объяснить. Действительно, подобные вещи позволяют своему владельцу не пользоваться всем готовеньким, а проявить собственную фантазию и декораторские способности даже в том случае, когда у него нет возможности изготовить мебель самостоятельно.

Да и нужно ли корпеть над досками с пилой и молотком, если при помощи модульных систем можно окружить себя самой разнообразной и, что примечательно, индивидуальной мебелью? Компания «Kettnaker» предлагает интересный вариант модульных стеллажей и шкафчиков, объединенных в общую серию под названием «ALEA». Кажется, эта мебель специально предназначена для тех, кто не желает мириться со скучной обыденностью и каждый день хочет видеть что-то новенькое в своем окружении.

Глядя на фото, вы можете оценить всю разносторонность данной мебельной серии, ведь здесь все зависит исключительно от сочетания модулей между собой. Можно соорудить из них шкаф или комод, можно устроить систему выдвижных полочек, можно дополнить ансамбль стойкой под телевизор, и все это в любом порядке, отвечающем вашим и только вашим предпочтениям!

Для изготовления этого оригинального «конструктора» использовалось натуральное дерево, а отделкой послужил декоративный шпон, покрытый матовым или глянцевым лаком.

Мебель, Мебель для гостиной, Новости

Комментарии пользователей:

  1. zodiac777:

    Модульная мебель еще долго будет оставаться популярной и чрезвычайно востребованной, поскольку именно благодаря ее функциональности мы экономим пространство нашего жилья, а если такая мебель еще и экологична то выбор в ее пользу объективно безальтернативен.

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *