Контролируем микроклимат в доме

Контролируем микроклимат в домеКак поется в популярной песенке: «Главней всего – погода в доме». И это правильно, причем не только в плане «погоды» отношений, но и вполне реального микроклимата в любом жилом помещении. Нужно ли говорить, что самочувствие человека во многом зависит от того, в какой атмосфере он пребывает в данный момент, какое соотношение температуры и влажности воздуха соблюдается в комнате.

Контролировать микроклимат очень важно. Но сделать это не всегда легко – открытых/закрытых окон не всегда бывает достаточно, а современные устройства для обогрева или кондиционирования помещений не всегда обладают функцией контроля параметров температуры и влажности Контролируем микроклимат в домевоздуха. Благо, сегодня эту проблему можно решить с помощью маленького удобного устройства – гигрометра «Selina».

Прибор работает в диапазоне температур от -10°С до +50°С при относительной влажности воздуха 25-98%. Погрешность определения параметров минимальна и не отражается особо на общих показателях. Вся информация отражается на экране гигрометра, поэтому отрегулировать микроклимат по своему усмотрению вы сможете в любой момент, соотнося режим работы бытовых устройств с показателями на дисплее «Selina».

Элегантный дизайн новинки (размер 90х93х38 мм, толщина корпуса 4 мм) превосходно впишется в интерьер любого помещения. Плюс, корпус гигрометра «Selina» может быть выполнен в одном из трех нейтральных оттенков – черном, белом и серебристом. Поэтому покупателям предоставляется возможность выбрать новое удобное устройство для контроля над микроклиматом в доме соответственно своим вкусовым предпочтениям.

Новости, Прочая техника и приспособления, Техника и приспособления

Комментарии пользователей:

  1. vicmus:

    Да, приятный микроклимат в доме исключительно важен для жильцов. Порой и на “погоду отношений” он влияет напрямую. Коли в жилище тепло, воздух чист и свеж, настроение будет соответствующим!

    Мы имеем старенький гигрометр, совмещённый с комнатным термометром. Но украшением комнаты он не является, точность показаний его также под сомнением.

    Гигрометр «Selina», стильный и точный, это просто находка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *