Кашпо для современных интерьеров

Подвесные кашпо для цветов были очень популярны во времена наших бабушек. Да и сегодня от них сложно отказаться – вещь-то действительно удобная! Однако в современные минималистичные интерьеры плетеные подвесные кашпо совершенно не вписываются. Что ж, значит, нужно придумать для них новый дизайн!

Это сделала дизайнер Cora Nei, выпустив целую серию стильных и ярких кашпо Hedge. Да уж, эти изделия абсолютно не напоминают о бабушкином макраме и прекрасно подходят к самому современному и модному интерьеру!

Основой каркаса для кашпо стал металл, окрашенный порошковым методом. В коллекции два вида каркаса: настенный (для одного или нескольких горшков) и подвесной, который можно прикрепить к подвесам в любом месте комнаты. Все варианты каркасов имеют строгие геометрические формы и смотрятся очень стильно.

Сами горшки сделаны в виде пирамид, что прекрасно гармонирует с четкими линиями каркаса. Материалом изготовления послужил состав, в который входят кокос и латекс, поэтому горшки станут хорошим выбором для растений, не нуждающимся в частом поливе – например, суккулентов или кактусов.

Добавьте к этому яркие цвета, в которые окрашиваются каркасы, и вы получите замечательную, функциональную и очень современную на вид вещицу!

Новости, Предметы интерьера, Растения, экибаны, кашпо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *