Капля к капле

Экспериментировать с формой сантехнического оборудования не просто модно, а престижно, актуально, по-современному. Каких только раковин, ванн, умывальников и унитазов не создают сегодня дизайнеры разных компаний! Тут и классический прямоугольник, и квадрат, и изделия треугольной формы… Даже круглые и ассиметричные предметы для ванной комнаты нас уже не удивляют. Но, естественно, на достигнутом дизайнеры-креативщики останавливаться не собираются, и все время разрабатывают новые модели подобной функциональной обстановки, отличающейся  нестандартными формами.

Смотрите и удивляйтесь! Сразу несколько известных марок презентовали новые модели сантехнического оборудования в форме капли. Например, изящная и весьма привлекательная раковина «Drop» имеет чашу в виде вытянутой капли. Элегантное оборудование даже «в одиночестве» станет приятным украшением ванной комнаты с современным интерьером. Но если появиться желание разместить такую каплевидную раковину в общественном туалете, в комплекте с ней можно приобрести не менее эстетичные, высокие каплевидные писсуары.

Другая модель раковины с чашей в форме капли интересна тем, что её можно крепить непосредственно к стене, не используя дополнительных опор. Кроме того в данной модели с очень компактными размерами имеется удобная ручка для полотенец, а вытянутую часть изделия удобно использовать в качестве подставки для разных аксессуаров.

Необычно, практично и красиво – все, что нужно для современного человека!

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Комментарии пользователей:

  1. alegat2114:

    Мне всегда нравилось экспериментировать с сантехникой, в современном дизайне ванны, раковин и унитазов мне больше всего нравиться необычный цвет и формы. В этой новости больше всего понравилась раковина «Drop», с увлекательным видом вытянутой капли. Думаю, стоит попробовать приобрести для себя.

  2. marinaK:

    Внешне такая сантехника выглядит очень современно и красиво, но вот будет ли ей так же удобно пользоваться как обычной? Возможно, для общественных мест это и будет хорошим решением, но, по-моему, для дома она слишком мала.

  3. niagarah:

    Довольно оригинальный дизайн, всегда вызывает интерес что-то новое, любопытно, как покажет себе такая сантехника в виде капли в пользовании, настолько ли она будет практична, насколько интересно выглядит. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *