Фотообои? Нет, фототекстиль!

Вам нравится оформлять интерьеры жилых комнат в своей квартире фотообоями? Тогда вас наверняка заинтересует новая коллекция текстиля, выпущенная недавно одной известной торговой маркой. Какая связь может быть между обоями и интерьерными аксессуарами? Все очень просто! Дело в том, что шторы, портьеры, гардины, декоративные диванные подушки, покрывала и скатерти из новой коллекции тоже выполнены в технике фотопечати!

Плотные портьеры, которым больше подходит название «фотошторы», выполнены из светонепроницаемых тканей «Оксфорд», «Блэкаут» и полупрозрачного сатина. Они хорошо защищают помещение от ярких солнечных лучей и являются оригинальным украшением интерьера.

Легчайший шифоновый «фототюль» придает атмосфере комнаты свежесть и элегантность. К тому же такие гардины удобно использовать в затемнённых помещениях, так как они не препятствуют проникновению в комнату естественного освещения.

Портьеры и тюль в продажу поступают в готовом комплекте из двух полотен, размер которых составляет 145х275 см. Декоративные подушки из новой коллекции домашнего текстиля изготавливаются из полиэстера. Размер подушек – 45х45 см, покрывала – 155х200 см. Наполнителем для подушек служит мягчайший лебяжий пух.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *