Элегантный рабочий стол

Элегантный рабочий столСекретер – это очень удобно. Во-первых, рабочая площадь выдвижной столешницы достаточна велика для того, чтобы на ней «не теснились» все необходимые посменные принадлежности, монитор и клавиатура компьютера. Во-вторых, поддерживать порядок на таком письменном столе проще-простого – достаточно только убрать все в ящики и поставить столешницу на место. В-третьих, секретер компактен, вместителен и всегда очень элегантен.

Убедиться в этом можно, познакомившись ближе с новой моделью современного секретера «Cubus от Team 7». В «нерабочем» состоянии предмет больше напоминает стильный комод в Элегантный рабочий столлаконичном дизайне. В открытом – удобный письменный стол с изящной отделкой из ореха и цветного стекла.

Столешница оригинальной новинки выдвигается вперед, образуя рабочую поверхность стола шириной 120 см. Чтобы поднять из ящика монитор компьютера (ноутбук) достаточно одного нажатия специальной кнопки, вмонтированной в конструкцию секретера.

Дополнительное преимущество «Cubus от Team 7» – множество вместительных боковых ящиков для канцелярских принадлежностей и особое потайное отделение для хранения секретной документации. Плюс, вся техническая начинка офисной техники удобно размещается внутри секретера, а кабель-канал с откидывающейся крышкой позволит убрать из-под ног и держать в порядке вечно спутанные провода.

Мебель, Мебель для офиса, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *