Оригинальное кресло для телефонных разговоров

Оригинальное кресло для телефонных разговоровВсе мы знаем, как неудобно говорить по мобильному, находясь в торгово-развлекательном центре или офисе крупной компании. Со всех сторон слышны музыка, разговоры, громкая реклама… В такой обстановке и свой голос-то слышишь с трудом, не то что голос абонента из «трубы». Найти уединенный, тихий уголок в такой атмосфере очень непросто… Но! Выход всегда найдется!

Необычное решение описанной проблемы нашел голландский дизайнер Ruud Van de Wier. Он разработал специальное кресло для телефонных разговоров, которое можно разместить как в приемной офиса, так и в любом помещении торгового центра, включая его бесконечные коридоры.

Кресло FirstCall по форме напоминает трубку классического проводного телефона, который можно было увидеть в каждом доме и каждом кабинете в «досмартфоновую» эпоху. Сегодня стационарные телефоны – это, скорее, раритет, чем насущная необходимость, но в качестве идеи для создания специализированной мебели очень неплохой вариант.

Оригинальное кресло для телефонных разговоровОригинальное кресло-телефон с высокой спинкой обеспечивает сидящему на нем человеку относительную конфиденциальность и немного приглушает звуки, доносящиеся со всех сторон. Таким образом, поговорить по мобильному в общественном месте будет намного удобнее, чем раньше.

Обивка кресла FirstCall выполнена из яркого текстиля, представленного в 32 различных цветовых вариантах. Благодаря этому необычный предмет мебели впишется в любой современный интерьер и, возможно, будет неплохо смотреться не только в офисе, но и в домашней гостиной или кабинете.

Мебель, Мебель для офиса, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *