Декор из леса

Иногда яркое и необычное интерьерное украшение можно сделать из чего угодно. Даже из обыкновенной… коряги! Конечно, в классическом дизайне такой странный аксессуар сложно представить, зато в интерьеры в экологическом, деревенском, рустикальном стиле он впишется на ура.

Не верите? Смотрите сами!

Например, из толстой ветки можно сделать отличные вешалки. Прибейте к ней крючки и спокойно вешайте верхнюю одежду, сумки или ключи. Разумеется, ветку предварительно стоит ошкурить, чтобы не повредить вещи. Закрепленная на подвесах коряга послужит также рейлом для обычных вешалок-плечиков – смотреться это будет гораздо антуражнее гладко обструганной перекладины. Ну а самые смелые могут прикрепить к палке подходящей формы крючок и использовать в качестве плечиков ее саму!

Дальше – больше. Ветки легко могут превратиться даже в светильники. Стоит выпилить в длинной коряге выемки под свечи-таблетки, и перед нами появится очень оригинальный подсвечник, который украсит собой вечерние посиделки в загородном доме. Из мелких щепок и коры можно соорудить интересную подставку под более крупные свечи. А скучная настольная лампа преобразится, если вокруг опоры зафиксировать клеем несколько тонких веток.

А какие идеи есть у вас?

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *