«Будет вам и кофА, будет и какаВА с чаем…»

Более 20-ти лет на рынке сантехнических товаров работает итальянская компания ArtCeram. Её изделия выполняются из стекла, фаянса и металла. Функциональность, удобство форм, разнообразие стилей и расцветок – все это отличает продукцию фирмы ArtCeram. Прибавьте сюда оригинальность дизайнерского мышления с умением пошутить, и вам будет ясна манера создания новых коллекций этой интересной фирмой.

В чем же мы увидели способность пошутить, если говорить о сантехники? А вот посмотрите на фото – это… раковина! Нет, не чашка для утреннего кофе, а самый настоящий умывальник, который можно поставить вместо стандартной раковины в любую ванную комнату.

Размер чаши этой оригинальной чашки 0,75 на 0,5 м, а высота всего умывальника – 0,85 м.

Ручка огромной керамической чашки будет служить «крючком» для полотенца, а расцветка представлена в двух классических вариантах: белом и черном. 

                       

Новости, Раковины и мойки, Сантехника

Комментарии пользователей:

  1. evig:

    Итальянская сантехника известна своей качественностью и современным дизайном. Причем в этом производственном секторе между фирмами существует большая конкуренция. Результат этой конкуренции представленные керамические умывальники. Эти изделия оригинального дизайна найдут свою сбытовую нишу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *