Оригинально? Да. Практично? Нет!

Эстонская фирма по производству сантехнической продукции разработала раковину, выполненную в стиле хай-тек, но настолько необычную, что вокруг её внедрения в производство до сих пор идут споры. Посмотрим и мы на эту новинку, названную «Ниагарой».
Разработчики посчитали, что, во-первых, нам всем надо быть ближе к природе, а во-вторых, для раковины совсем не обязателен слив в его существующем виде, и взяли это решение за основу разработки. Что получилось, можно рассмотреть на фото: обращение к природе в новой раковине выражено в фирме водопада, водного каскада, а слив в раковине заменяет решетка в полу – вода просто льется на пол и уходит по устроенному там заранее сливу. Не знаю, насколько красивым будет дизайн этой раковины в действительности, но если представить, что по всем этим изгибам пойдет вода, использованная для утреннего умывания…

Новости, Раковины и мойки, Сантехника

Комментарии пользователей:

  1. veselchak:

    Действительно оригинально, но не практично… Зачем придумывать не понятно что? Эта раковина подойдект разве что эстетам или любителяи оригинальности, которым ради этого не сложно будет перестраиваться под конкретные условия такой раковины. А для простых людей она не имеет смысла.

  2. dashylu:

    Безусловно, это очень красиво и оригинально и если немножко изменить наклон этого умывальника, чтобы вода текла исключительно в нужную сторону, то будет просто супер! Мне очень-очень нравится, просто прилесть!

  3. fastcomp:

    Всё таки они тормоза – как сейчас помню – умывальник на свежем воздухе в воинской части – один в один – только краников побольше. Ну и материал – нержаваейка. Видимо “разработчки” вовремя вспомнили и их осенило! :)))))))))))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *