А давайте сделаем натяжные… стены!

Компания РОСЛАЙН удивила своих потребителей. Специалисты-дизайнеры компании превзошли все ожидания –  они предложили свой вариант оформления стен в помещении. Если ранее нам были известны только лишь натяжные потолки, то в этом случае речь идет уже о натяжных стенах! К тому же, потребитель в этом случае сможет теперь купить как уже готовые обои для стен с разнообразными изображениями, так и заказать производство обоев по индивидуальному заказу, предложив свое фото или картинку для нанесения на поверхность обоев.

Самое главное, такую стенку легко смонтировать, при этом не нужно специально подготавливать стеночку – с такой продукцией все швы и недостатки стены будут скрыты. К тому же, вы можете смело создать светящуюся масштабную картину – стоит только установить за данным натяжным продуктом светильник или светодиодную ленточку.

За таким ноу-хау очень легко и просто ухаживать – необходимо своевременно вытирать основу влажной тряпочкой. Как и металлопластиковое окно. Необычное решение от РОСЛАЙН обладает повышенными шумоизоляционными свойствами – может сократить проникновение шума в комнату до 40 %! Насколько качество товара соответствует его цене – судить только потребителю.

        

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Красиво слов нет, но интересна сама технология установки, а так-же материал. Если так же, как потолки, то по моему для стен не очень подходит. Где-то, чем-то, кто-то все равно зацепит, и тем более при нынешнем разнообразии обоев в класссическом понимании.

  2. Mixel2448:

    Безусловно, интересное нововведение в искусстве дизайна, но вот только не будет ли такая новинка визуально суживать пространство, ведь некоторые люди отказываются от монтажа гипсокартона на стены, что бы не сужать пространство. Такая идея найдёт применение в квартирах и домах с большой квадратурой.

  3. maestro_lisnik:

    Вот интересно, получила ли такая технология жизнь? Сколько стоит такое удовольствие? Я думал о фото обоях, но эта технология круче. Может, что есть подобное? Если честно, мне очень нравятся такие направления в ремонте. Я бы и фото дал, делал в пещере. Вот представьте такой коридор. А он у меня очень длинный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *