Выше качество – больше стоимость

Известная немецкая компания по производству современных окон из дерева улучшила характеристики выпускаемой продукции, выполнив некоторые дополнительные действия при их изготовлении.
Количество деревянных профилей увеличилось до шести, что дает возможность подобрать расцветку окна под любой стиль помещения.
Появилась специальная клипс-система, которая значительно сокращает усилия по установке и замене стеклопакета.
Между профилем и деревянной рамой, а также между рамой и створкой располагаются несколько непрерывных контура уплотнения. Именно они образуют воздушные подушки, значительно улучшая тепло- и звукоизоляционные свойства окна.
Сам стеклопакет утоплен в фальц створки. Такое расположение гарантирует в эксплуатации окна дополнительную стабильность и отличную теплоизоляцию.
Цена квадратного метра оконного полотна с нововведениями от германского производителя около 42тыс.рублей.
 

Новости, Окна, Стеклопакеты

Комментарии пользователей:

  1. serega-80:

    Не может не радовать то что производители всё больше и больше обращают внимание на натуральные материалы. Вспомните не так давно пластиковые окна считались высокой технологией (по крайней мере в России), а сейчас каждый производитель предлагает окна из древесины выполненные по современным стандартам.

  2. Halning:

    Металлопласт и дальше улучшается. Придумываются заводами экструдирующими профиль все новые системы. Так что я не считаю что это не высокой технологией. Как не крути пока, что в странах СНГ металлопласт лидирует по сравнению с алюминием деревом или тем дерево-алюминием который в основном ставят в Европе в жилых домах. Конечно же, и деревянные окна улучшаются, как мы видим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *