«Небрендовый» профиль

Пластиковые окна давно и прочно заняли свое место в наших домах. Однако имеет ли смысл переплачивать за профиль, если есть возможность приобрести его дешевле?

ПВХ-профили «CITYLUX» изготавливаются по технологии немецких производителей, а поставщиком сырья является компания «DuPont», завоевавшая звание самого крупного мирового производителя химической продукции. Данные профили отвечают российским климатическим условиям, сокращая потери тепла, а потому являются выгодным решением при остеклении не только жилых домов, но и более крупных объектов. Качественное уплотнение обеспечивает хорошую звукоизоляцию и препятствует проникновения в дом пыли.

В принципе, профильная система «CITYLUX» аналогична более привычной нам системе «КВЕ», но распространена меньше, а потому подобный профиль вполне может обойтись дешевле. ПВХ-профили «CITYLUX» соответствуют всем стандартам, как международным, так и российским.

Новости, Окна, Стеклопакеты

Комментарии пользователей:

  1. SergeyPochep:

    Если профиль «CITYLUX» достаточно качественный, то какой смысл гнаться за брендами, если можно купить этот профиль дешевле? Брендированные производители профиля действительно берут деньги не только за качество, но и за название и раскрученность еще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *