Самые выносливые окна

Пластиковые окна, наверное, никогда не потеряют своей популярности. Напротив, со временем они становятся только лучше, например, легче, но вместе с тем прочнее. Парадоксально? Нисколько.

Отечественная фирма «Хамелеон», производящая окна и двери из профиля ПВХ, предлагает совершенно новый продукт – окна, изготовленные с применением технологии «STV», разработанные компанией «GEALAN». Суть в том, что стеклопакет жестко вклеивается в створку, благодаря чему окно способно выдержать большие статические нагрузки.

Из плюсов нового метода можно отметить снижение веса всей конструкции в целом, ведь теперь нужда в армировании профиля отпадает. Также открываются новые возможности для производства окон больших размеров, которые раньше были недоступны. Немаловажным является и усиленная защита новинки от взлома. Ну, а улучшенная теплоизоляция служит приятным бонусом к перечисленному выше.

Новости, Окна, Стеклопакеты

Комментарии пользователей:

  1. aleksandr65:

    У каждого нового продукта есть как плюсы, так и минусы. Я, как простой потребитель, хочу иметь надежные окна. Представленные окна отвечают данному требованию. Но как быть, если стеклопакет получит трещину, или будет разбит. Неужели в этом случае придется полностью демонтировать оконный профиль и ставить практически новое окно. Ведь это существенные затраты для семейного бюджета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *