Шелк, золото, бумага

Новая коллекция обоев из Японии возрождает давние восточные традиции декорирования буддийских храмов. Именно там мастера использовали золотые и серебряные пластины – в частности, статуи Будды отделывались таким образом. Вот и в новой коллекции очень тонкие нити из натурального шелка, органично вплетенные в поверхность бумажных полотен, которые, в свою очередь, покрыты тончайшими листами драгоценных металлов, создают особый, неповторимый изыск в декоре оформленной ими комнаты. 

Цена одного панно размером 740*92см из новой коллекции обоев, выдержанных в древнем японском стиле, примерно 42тыс.рублей.
   

Новости, Обои, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Croniss:

    Возможно, это действительно выглядит красиво, но на фото особой красоты я не увидел. Главное, не понятна практическая сторона использования таких обоев…
    Конечно лучше бы видеть всю эту красоту непосредственно вживую и тогда делать выводы, но думаю те, у кого в наличии свободные миллионы, оценят обои по достоинству.

  2. aknata:

    Наверное, это очень красиво! Структурированная нитями шелка бумага сама по себе должна выглядеть эффектно, а уж покрытая серебром или золотом! Думаю, это действительно очень изысканно. Конечно, хотелось бы посмотреть на это в живую, потому что картинка не передает всей красоты. Однако не думаю, что такие обои будут пользоваться повышенным спросом. Тем более всвязи с последними мировыми событиями 🙂

  3. Meri.:

    Мне очень понравились обои,спокойная гамма,природные рисунки.Не понятно,как,да и зачем они покрыты драгоценным металлом.Хочется потрогать,погладить,чтоб определиться окончательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *