Голландское «чудо»: обои с необычным орнаментом

Если вы решили оформить все комнаты вашего дома в современном стиле и создать в них необычный эксклюзивный интерьер, то новая коллекция обоев от голландского производителя «Miracle» станет прекрасным решением этого вопроса.

Отличительной чертой этой коллекции является присутствие в ней излюбленных классических мотивов, выполненных в нестандартном современном исполнении. А широчайший спектр сочных цветовых оттенков и великолепных узоров позволят придать интерьеру помещений ярко выраженную индивидуальность.

В первую очередь новые обои из коллекции «Miracle» (miracle в переводе означает «чудо») идеально подойдут для гостиных комнат, где по вечерам собирается вся семья и где вы, как правило, принимаете гостей.  Благодаря прекрасным, сотканным подобно тончайшим дорогим кружевам, дамасским узорам или очень необычным орнаментам с элементами геометрических изображений, в помещении создается весьма элегантная, спокойная обстановка, располагающая к умиротворению и неспешной тихой беседе. Для кабинетных зон и спален также можно подобрать очень интересные по цветовой палитре обои из новой коллекции.

Проявив фантазию и приложив немного усилий в подборе сочетающихся рисунков, фонов и красок, с помощью обоев из новой коллекции «Miracle» от фабрики MOLS вы создадите оригинальный интерьер, который будет абсолютно точно  выражать ваше отношение к жизни и эстетические предпочтения в деле украшении жилища.  
 

Новости, Обои, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *