Широкий выбор, отменный вкус

Приятно, когда та или иная линейка обоев представляет собой настоящую коллекцию, то есть содержит модели различных цветов и с самыми разными декорами, способными удовлетворить многие вкусы, но в то же время сочетающимися между собой. Именно в этом заключается комплексный подход к дизайну – когда в рамках одной серии можно найти все необходимое для отделки помещения (или всего дома), но не в ущерб разнообразию.

Коллекции обоев от компании «Aura» (Канада) отличаются именно этим свойством.  Каждая серия тщательно продумана и скомпонована так, чтобы любой человек мог найти в ней что-то на свой вкус. Не стала исключением и новинка этого сезона, линейка «Elegance». Эти бумажные обои выдержаны в классическом стиле, но узоров и орнаментов здесь не просто много, а очень много.

На нежном пастельном фоне можно увидеть великолепные цветочные мотивы и яркие дамасские орнаменты, есть также более традиционные виньетки и медальоны, а для ценителей простоты и элегантности найдутся стильные полоски или имитация шелковой ткани. Кроме того, в серии присутствуют несколько декоративных панно впечатляющих размеров (3,2 × 1,83 и 4,58 × 2,7 м). К слову, сам рулон имеет формат 8,2 × 0,68 м.

Помимо интересного дизайна подобные обои удобны в эксплуатации. Легкое виниловое покрытие обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям, качественный краситель не выгорает на солнце, а швы практически незаметны.

Обойдется такое чудо примерно в 1700 рублей за рулон. Панно, конечно, много дороже.

Новости, Обои, Стены

Комментарии пользователей:

  1. umnica:

    Для оформления интерьера в классическом стиле подойдет не всякое помещение. Это помещение должно иметь правильную форму. Главный цвет интерьера — белый, который, сочетаясь с позолотой в отделке лепнины и умеренными тонами в отделке стен, способен создать ту непревзойденную чистоту, завершенность и роскошь, которая стала визитной карточкой классического стиля .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *