Полка в виде ветки


Красивая и оригинальная идея – настенная полка в форме ветки от большого дерева.

На сей раз дизайн этой стильной вещицы принадлежит американцам, которые попытались совместить декоративную нагрузку с функциональной задачей – четыре полочки для небольших, но нужных вещей стильно сочетаются с декоративными ответвлениями, создающими ощущение настоящих природных мотивов в городской квартире.

Варианты выполнения такой полочки из дерева разных пород, цвета и рисунка сделают модель приемлемой для дизайна определенной направленности – спальни, комнаты для гостей или даже ванны – требуется лишь совсем немного фантазии.  

Мебель, Новости, Стеллажи и полки

Комментарии пользователей:

  1. vtslava:

    Оригинальная идея! Действительно, если еще немного пофантазировать, то можно эту тему, полка- ветка, развить . Я уже глядя на фотографию прикинул где такая полка будет к месту в моем доме, и скорее всего она будет не одна, но немного модернизированная. То есть, будут добавлены светильники в виде листочков.

  2. Girlfriend:

    забавная вещица. интересно, насколько она “грузоподъемна”? и как именно крепится к стене?
    как дизайнерская находка, полка очень интересна, но вот в ее надежности, почему-то, у меня сомнения возникают.
    Вячеслав, а светильники в виде листочков – это вы здорово придумали!

  3. zvezdochet:

    Дизайнерские умы здорово постарались над созданием чего-то нового. Такая полка может украсить любой интерьер. Но на мой взгляд, понадобится не одна ветвь – смотреться будет лучше, если их будет несколько, или увеличить немного в размерах одну ветку. А выглядит на первый взгляд это творение действительно хрупковато.

  4. naina21:

    Мне кажется, подобные полки хороши сами по себе, в виде скульптурного украшения стены. Используя их даже как полочки для цветов, можно ухудшить дизайн, а уж банные принадлежности или книги вообще будут не к месту. Как только полочка будет наполнена, ее оригинальный органический дизайн превратится в нелепое по геометрии сооружение.

  5. evgen5131:

    Отличная идея с веточкой, только что можно положить на такую веточку только маленькие предметы, ведь для больших вещей и веточка потребуется большая, а это уже получится маленькое бревно, не думаю что кому-то понравится такое, а вот для красоты маленькую веточку можно и повесить, но никак полочку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *