Полка под разными углами

Небольшая настенная полочка пригодится в любом помещении. Основная функция этой детали интерьера – предоставление удобного места для хранения всевозможных бытовых мелочей, книг, декоративных изделий и т. д. Что же касается дизайна настенных полок, то он может быть бесконечно разнообразным. Порой даже совсем необычным!

Молодой украинский дизайнер Макс Войтенко, работающий в киевской студии LINE STUDIO, предложил свой вариант модульной книжной полки HASH для современных интерьеров. Особенность экстравагантной новинки заключается в том, что конструкция изделия состоит из двух подвижных элементов. Один из них имеет форму квадрата, второй – прямоугольный. Комбинируя модули между собой в произвольном порядке, можно придавать полочке индивидуальные формы, расположенные под разными углами.

«Ершистая» полка HASH, полоски-подставки которой располагаются по горизонтали, вертикали, диагонали или даже под разными углами, выглядит весьма необычно и в то же время стильно. Модули новой полки выполнены из прочной стали и окрашены в нейтральный черный цвет. Поэтому можно быть уверенным, что она будет великолепно смотреться в интерьере домашнего офиса или рабочего кабинета.

Мебель, Новости, Стеллажи и полки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *