Пять в одной

Пять в однойМосковская дизайнерская студия предоставила на суд потребителей новую разработку: розетку, способную превращаться из стандартного, одноместного режима, в гнездо из пяти полноценных розеток.
На стене новая розетка выглядит обычно – гнездо для одной вилки. Но при необходимости её можно выдвинуть особым образом, получив в результате возможность включать уже не один электроприбор, а целых пять.
Если же потребность в использовании такой многофункциональной розетки отпадет, можно легко вернуть аккуратный внешний вид единственной розетки.
Таким образом, отпадает необходимость делать ряд из двух, трех и более розеток, а также с помощью новинки можно отказаться от «двойников» и «тройников».
Пять в одной

Новости, Розетки и выключатели, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. ssa80:

    Это очень хорошая разработка. Если бы когда мы делали ремонт такие были, я бы с удовольствием установила их. Только вот перед установкой каких розеток нужно проводку менять, т.к. старая проводка такой нагрузки скорее всего не выдержит.

  2. andy74:

    Вообще, мне нравится концепция и дизайн розетки. Студия Лебедева выдает очень продуманный и качественный дизайн, чувствуется во всем серьезный подход и детальная проработка всех мелочей. Мне очень нравится эта розетка.

  3. Timon13:

    Этой разработки ждали многие! Я не думаю, что проводка не выдержит, ведь в обычную розетку мы вставляем сетевые фильтры с пятью, а то и больше разъёмов и ничего. Другой вопрос – как установить эту розетку? Стандартная коробка под розетку не подойдёт, придётся углублять.

  4. boomfox:

    По фотографии видно, что эта розетка не очень безопасна. Так как элементы заземления есть только у лицевой части. Больших нагрузок, она наверно не выдержит, так как будет очень нагреваться. Да она сможет украсить любой интерьер, и достаточно серозный прорыв в этой области. Но еще много чего предстоит сделать.

  5. boomfox:

    Павел, эта розетка, если вы устанавливали разъемы под розетки, как раз в притык. Те розетки которые мы устанавливаем, оставляют позади достаточно пространства. Теперь этого пространства не будет.

  6. boomfox:

    Интересно, придумают они, как соединить в такую коробку, допустим три розетки, телевизионный порт телефонный или еще что то. Было бы еще эффективней. А так просто все равно придется еще пару дырок долбать. И потом, если поставить такую розетку, то рядом ничего больше не поставишь, так как все четыре стороны нужно что бы были открыты. А это уже проблемка. Так что им нужно будет подумать о том как бы это все соединить.

  7. 55555:

    Идея мне очень нравиться.Мне кажеться очень удобно.

  8. margo-lipetsk:

    Вообще-то есть розетки и с тремя входами,но понравилось то,что при ненадобности,она утапливается.

  9. Arina:

    А в продаже они когда появятся? Очень в такой нуждаюсь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *