Розетка-невидимка

Совсем недавно мы вам рассказывали об удивительной розетке, работающей на солнечных батареях. Вещь, безусловно, интересная и функциональная, однако тем, у кого есть маленькие дети, была бы полезнее другая модель розетки, оснащенная защитой от маленьких шаловливых рук.

Новинка получила название «Pop-Out Outlet». Ее главное достоинство заключается в том, что если розетка не нужна, ее можно просто убрать в корпус, оставив лишь гладкую поверхность. В рабочее положение розетка приводится простым нажатием. Конечно, ваши маленькие непоседы могут быстро догадаться, в чем тут секрет, однако подобную розетку все равно проще замаскировать, чем обычную.

Другим несомненным достоинством служит то, что выдвигающаяся часть розетки оснащена не одной, а 4 парами отверстий для вилок электроприборов. Так что о тройниках можно забыть! А еще необычная плоская розетка очень здорово смотрится, и ее легко можно вписать в интерьер.

Есть, конечно, и минусы. Так, розетка рассчитана под вилки европейского стандарта, так что в России вам придется дополнительно купить переходники под «наши» вилки. Но ведь это мелочь, правда?

Новости, Розетки и выключатели, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. zellira:

    Эта розетка-невидимка просто находка для семьи с маленькими детками. Сколько опасных случаев происходит с простыми розетками. Они вставляют в них кто вязальные спицы или еще что. Это плюс, что они расcчитаны под евро вилки, ведь очень много приборов с электро вилками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *