Выключатели в стиле стимпанк

Эстетика стимпанка постепенно становится все популярнее, причем не только среди ролевиков или любителей фантастики, но и среди так называемых цивильных людей. Уже существуют коллекции одежды, мебели и, конечно, техники в стиле стимпанк, а сейчас любой желающий может установить в своей квартире оригинальные выключатели, созданные в духе нео-викторианской эпохи паровых машин.

Устройства GreenTreeJewelry представляют собой деревянные рамки с рычажками-переключателями, оформленные в соответствующей стилистике. Все части механизма соединены между собой шарнирами и шестеренками, а потому приходят в движение при нажатии на рычаг. Кстати, положения рычага подписаны (on/off), поэтому в случае отключения электричества вам не придется гадать, был включен ли свет в этой комнате.

Установить GreenTreeJewelry очень просто. По сути, это просто накладка, монтируемая поверх самого прозаичного бытового выключателя. При этом новинки подходят к любым стандартным выключателям. Накладки крепятся к стене при помощи болтиков, которые выполнены из латуни, а потому не выбиваются из общего дизайна.

Новости, Розетки и выключатели, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Kuzya:

    Стимпанк это теперь новое направление в современной моде. Выключатели, или вообще какие либо функциональные вещи не встречал, но бижутерии в этом стиле море. Необычно, загадочно, интересно. Тут большой простор для фантазии, можно много чего и самим сделать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *