3D-панели для современного дизайна

Довольствоваться стандартными решениями при создании дизайна интерьеров жилых помещений сегодня не модно. Гораздо чаще можно видеть работы современных дизайнеров, в которых используются оригинальные идеи, инновационные материалы, множество различных технологий. И обязательно в каждой такой работе присутствует возможность варьировать варианты отделки по индивидуальной схеме, благодаря чему каждый новый проект становится в своем роде уникальным.

3D-панели для современного дизайнаВозьмем, к примеру, стеновые панели с объемным рисунком – инновационный материал для отделки, который с каждым днем набирает все большую популярность. Панели с 3D-эффектом выглядят элегантно практически в любом по предназначению помещении, будь то комната в обычной квартире, офис, ресторан, торговый зал и т. д.

Но ещё интереснее работать с таким материалом, если он отличается модульной геометрией, как в коллекции трехмерных стеновых панелей «GEN» с оригинальным геометричным рисунком. Секрет данной новинки прост – из отдельных элементов с аналогичным узором можно создать бесконечное множество орнаментов. Причем ни один из них не будет повторять предыдущий!

Представьте, какое поле деятельности предоставляется дизайнерам интерьеров благодаря такому современному отделочному материалу! Впрочем, при желании даже далекий от мира дизайна обыватель сможет самостоятельно создать эксклюзивный интерьер в собственном доме, «обыгрывая» узоры на панелях «GEN».

Бетон, ЖБИ, кирпичи, Новости, Стеновые панели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *