Поздравляю с Новым 2013 годом!

С наступающим Новым годом!
Так сложилось удачно, что мы закончили очередную серию статей из самоучителя «Ликбез для заказчика». В общем-то, в текущем году мы познакомились со всеми основными функциями систем домашней автоматики. Причем, я постарался встать на позиции заказчика, и сформулировать вопросы, на которые хотелось бы получить ответы от интеграторов.

Поздравляю с Новым 2013 годом!

 

 

 

 

Рис.1. С Новым годом!

В следующем годы планируется этот разговор продолжить. И первая предполагаемая серия будет посвящена такому важному вопросу, как взаимодействие заказчика и интегратора. Цель этой серии – научить заказчика получить в итоге систему, которая максимально удовлетворяет его потребности. У меня просьба к читателям, прежде всего к постоянным. Задавайте вопросы, может быть еще остались вопросы, которые требуют дополнительного обсуждения. Мы обязательно разрешим все неопределенности.

Поздравляю с Новым 2013 годом!

 

 

 

Рис.2. С Новым годом!

Прошу обратить внимание на рис.2. На мой взгляд, он хорошо отражает главную особенность современной домашней автоматики. Хорошая система домашней автоматики незаметна, но обеспечивает максимальный комфорт, удобство и экономию.
С Новым годом!
 

Блоги, Умный дом, Управление оборудованием

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *