Выбираем гибкую черепицу

Монтаж кровли – один из ключевых вопросов при строительстве любого здания. Это в равной степени относится и к жилому дому, и к коммерческому строению. Благодаря современным технологиям, появилось множество кровельных материалов, разобраться в которых неподготовленному человеку бывает не просто. Особое место в этом ряду занимает гибкая черепица – совершенно уникальное покрытие, имеющее массу преимуществ.

Производителей гибкой черепицы достаточно много. Есть среди них и безусловные лидеры, чья продукция уже на протяжении десятилетий пользуется заслуженным уважением.  Например, мягкая черепица компании Kateral.  Несомненными достоинствами черепицы Kateral  являются ее долговечность, удобство монтажа, набор различных цветовых решений. Компания-производитель данного продукта позиционирует свою продукцию как экологически чистую и надежную.

Для тех, кого по каким-либо причинам не устраивает  продукция фирмы Kateral, есть возможность приобрести гибкую черепицу другого производителя из Финляндии – Kerabit. Гибкая черепица Kerabit прекрасно чувствует себя в различных климатических условиях, отлично переносит большие перепады температур. Так что жители российского севера могут быть уверены, что крыша на морозе не потрескается. Еще одним достоинством мягкой кровли Kerabit, можно считать отсутствие компонентов, негативно влияющих на здоровье человека.  Она не подвержена гниению, ей не страшна коррозия. Гибкая черепица Kerabit не позволит шуму дождя или ветра потревожить ваш покой. И конечно, именно с черепицей этой фирмы вы сможете воплотить в реальность вашу мечту о красивом, теплом и уютном доме. Потому, что выбор форм и расцветок, предлагаемых компанией способен удовлетворить самый взыскательный вкус.

Чтобы ближайшие 30-40 лет не задумываться о ремонте крыши, примите правильное решение при выборе материалов для кровли. 

Блоги, Крыши, Черепица

Комментарии пользователей:

  1. Mixel2448:

    Я бы не сказал, что мягкая кровля это идеальный материал для дома. Аргументирую: во первых вся мягкая кровля имеет в своём составе битум или смолы которые при температуре 100 градусов по Цельсию склонны к самовозгоранию. Этот материал относится к разряду особо горючих материалов, которые водой не тушиться. Во вторых при сильных ветровых нагрузках отдельные элементы штучной мягкой кровли отрывает. В третьих стоимость монтажа мягкой черепицы на порядок выше чем, например металлочерепицы. Безусловно, на крышах со сложной геометрией и большим количеством мансардных окон этот материал подходит идеально, поскольку повторяет контуры. Я  отдал предпочтение металлочерепице.

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *