Окрасочное оборудование GRACO: особенности

Профессионалам сегодня не нужно объяснять, что такое компания GRACO и оборудование, которое она выпускает. Всем им прекрасно известно, что данная американская компания, которая предлагает свою продукцию сегодня уже на мировом рынке, начала свою историю без малого сто лет назад. В настоящее время продукция этой компании доступна и на российском рынке, более того, у нас можно купить и оригинальные запчасти для оборудования Graco если заглянуть в Интернет-магазин компании «ЕВРО-КРАСКИ». Здесь помимо качественного и долговечного, практичного и, опять-таки, оригинального окрасочного оборудования и запчастей «Graco» можно приобрести ещё и качественные краски финского химического концерна «TEKNOS OY».

Оборудование «GRACO»: о преимуществах

 

В настоящее время американский производитель окрасочного оборудования «GRACO» поставляет на мировой рынок огромный выбор своих продуктов, в длинном списке которых присутствуют:

 •   Насосы высокого и низкого давления;

 •   Системы подачи и транспортировки, в том числе густых материалов;

 •   Системы распыления различных лакокрасочных материалов;

 •   Аппараты для нанесения на металлические поверхности полимерных составов;

 •   Аппараты для нанесения краски на деревянные, бетонные и так далее поверхности.

Примечательно, что данная американская компания занимается производством высокотехнологичного оборудования для нанесения разметки на автомобильных дорогах, причём по всем позициям примерно с середины прошлого века, производитель удерживает лидирующие позиции в своём сегменте глобального рынка. Следует заметить, что оборудование «GRACO» может работать на бензиновом и дизельном топливе, на электричестве, а также быть пневматическим. Если учесть, что сегодня компания выпускает тысячи наименований самого различного оборудования, то успех производителя приятно удивляет.

Как выбрать оборудование от «GRACO»

Вероятнее всего, каждый потенциальный покупатель сможет найти в длинном номенклатурном списке продукции этой американской компании искомое оборудование, поскольку на текущий момент, использоваться оно может в любой и каждой отрасли производства и строительства. Продукция, выпускаемая «GRACO» отличается качеством и надёжностью, должной производительностью и продолжительном сроком эксплуатации, во время которого демонстрирует себя, как экономичное, практичное и ремонтопригодное.

Блоги, Лакокрасочная продукция, Прочая лакокрасочная продукция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *