Натяжные или подвесные: какие потолки выбрать

Сразу же стоит отметить, что и один, и второй вариант оформления потолочной поверхности является отличным решением для проведения ремонтных работ. Примечательно, что ни один другой альтернативный способ отделки потолка не может сравниться с монтажом подвесной и натяжной потолочной системы причём по целому ряду причин.

О преимуществах

 

К очевидным преимуществам этих двух вариантов потолочной отделки смело можно отнести оперативность, а также отсутствие возникновения в процессе выполнения отделочных работ большого количества шума и пыли. Более того, после окончания монтажа таких систем не придётся отмывать и оттирать подтёки краски, брызги побелки и следы обойного клея. К преимуществам этих двух потолочных конструкций можно отнести и возможность осуществления из монтажа в любое время года, тогда, как красить и белить потолки лучше всего летом, чтобы можно было проветрить помещение.

Натяжной или подвесной: вот в чём вопрос

 

Теперь когда мы узнали о достоинствах таких потолочных систем необходимо выбрать, хотя, с другой стороны, зачем выбирать, поскольку подвесной потолок может стать прекрасным решением для отделки прихожей, балкона или лоджии, террасы или веранды, тогда как натяжной – ванной и туалетной комнат, кухни, гостиной и так далее. Кстати говоря, подвесной потолок шикарно может смотреться в спальне, а также на кухне и в детской. Иными словами, в первую очередь разработать концепцию дизайн-проекта, в рамках которой будет подбираться оптимально подходящий вариант для отделки потолочной поверхности, а также выполняться ремонтные работы.

О потолках

Для того чтобы было удобнее выбрать необходимо, как минимум, представлять, как выглядит потолочная конструкция с натяжным полотном и подвесная система с потолочными рейками и плитками. Кроме того, стоит забыть, что подвесным потолком может быть тот, который принято называть «армстронг», именно его чаще прочих вариантов отделки потолочной поверхности можно увидеть в коммерческих, банковских производственных и так далее помещениях.

Блоги, Натяжные потолки, Потолки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *