Уникальные современные настенные обогреватели

Современный настенный пленочный обогреватель представляет собой уникальный и эффективный прибор, дающий мягкое и приятное тепло и занимающий минимум пространства в помещении. Он при своей работе не сушит воздух и не сжигает кислород, такой обогреватель легко можно свернуть и при необходимости быстро установить в любом помещении на стене. Потребляет этот обогреватель мощность 400 Вт и энергии тратится на обогрев в 4-5 раз меньше, чем требуют другие обогреватели, то есть отличается компактностью и быстротой монтажа, а также эффективностью работы.

Изготавливается устройство в основном в виде художественной картины и вес такого красивого обогревателя обычно 1 кг или чуть более. Современные настенные обогреватели имеют почти стопроцентный КПД так как не требуется затрат на обогрев самого нагревательного элемента. Также отличаются высокой степенью безопасности, то есть вреда для человека не причиняет, не оставляет ожогов и принадлежит к классу защиты II. Сразу же после его включения он начинает греть, его можно использовать в любых комнатах и даже в сырых и влажных помещениях. Картина обогреватель является очень эстетичным прибором и гости пришедшие к вам в дом даже и не поймут сразу, что это не простая картина, а еще и обогреватель. Такой обогреватель преобразует электроэнергию в тепловую лучистую энергию, а роль нагревательного элемента здесь играет карбоновая специальная нить, которая мгновенно после включения начинает отдавать тепло. Для обогрева 15 м2 может отлично использоваться такой обогреватель размерами 100х60 см, при подключении к электросети 200 Вольт поверхность его быстро нагревается до температуры 70-75 градусов.

Картина-обогреватель это действительно уникальный современный вид отопления помещений, сам обогрев проводится инфракрасными волнами, которые дают мягкий и качественный обогрев. Такое отопление не только очень эффективно, а даже и полезно для здоровья, кроме этого обогреватель занимает минимум места в отличие от обычных обогревателей. Установить его можно как в любой жилой комнате, так и в ванной и в туалете или в прихожей, на балконе, а также возле дверного проема для согрева холодного поступающего воздуха. Сегодня такие настенные уникальные обогреватели, работающие на принципе инфракрасного излучения очень популярны во всем мире. Такой причиной популярности служит отличный функциональный обогрев, долговечность, компактность, простота в установке, мобильность, экономное потребление энергии, отличный зональный обогрев и большая эффективность работы. Контролировать уровень самого обогрева можно специальным терморегулятором, благодаря чему степень обогрева может варьироваться в нужном диапазоне. Отлично используется такой настенный обогреватель как самостоятельное основное отопление, как дополнительное или для точечного локального обогрева.

Блоги, ОВ и кондиционирование, Радиаторы отопления

Комментарии пользователей:

  1. Neformal75:

    Лёгкие, стальные или настенные обогреватели хороши тем, что моментально разогреваются, но ведь они и довольно быстро остывают. Из радиаторов тоже предпочитаю чугунные, не беда, что они тяжёлые, зато тепла от них надолго хватает.

  2. Гость:

    Как заумно написанные кометы , автор ты наверное дня 2 думал прежде чем написать , два текста почти одинаковые только для разных поисковиков офигеть до чего дошел прогресс 😉 только еще ссылок нет почему то типо хрумер и так далее или зайти на сайт какого нибудь порно сайта 😉

  3. Гость:

    На мой взгляд, лучше чугунных радиаторов на сегодняшний день нету. Но если посмотреть на эту новинку с другой стороны, то радует то, что благодаря техническому прогрессу в недалеком будущем мы сможем получить хорошую альтернативу чугунным нагревателям.

  4. serenada:

    Такие нагреватели подойдут для отопления гостиной комнаты, согревает комнату и не портит интерьер. Интерес вызывает стоимость такого нагревателя . Не покупать же для каждой комнаты отдельный нагреватель, возникает вопрос о целесообразности таких нагревателей при отоплении всего дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *