Светодиодные панели для подвесного потолка типа «Армстронг»

В настоящее время задача, связанная с оформление потолочной поверхности может решаться несколькими способами, среди которых особого внимания заслуживает монтаж подвесной потолочной конструкции и оснащение её специальными осветительными приборами.

Подвесной потолок типа «Армстронг» и светодиодные панели

 

Сегодня бренд «Армстронг» стал именем-нарицательным для подвесных потолочных конструкций, состоящих из каркаса и панелей, которые монтируются на него и имеют квадратную форму и самые разные размеры своих плиток. Поэтому, стоит заметить, что речь идёт не о конкретной продукции британского бренда «Армстронг», а об аналогичных ей подвесных потолочных системах в целом. Как правило, такие потолочные системы можно увидеть в административных и офисных зданиях и помещениях, возможно, именно вы работаете под таким потолком. Разумеется, в процессе проведения монтажных работ такой потолочной системы необходимо подумать об освещении помещения, а значит о выборе и установки советующих осветительных приборов. Сегодня самыми эффективными осветительными приборами для установки в такие потолочные системы являются светодиодные панели, которые отличаются прекрасными эксплуатационными качествами.

Что представляют собой светодиодные светильники

 

Светильники, предназначенные для монтажа в подвесные потолочные конструкции, представляют собой полностью готовую к установке конструкцию, в которой присутствуют блок питания и специальный регулятора. Такие элементы вмонтированы в светильник, и с их помощью можно подключать прибор к традиционной для наших мест системе электропитания, напряжение в которой рано 220 В. Необходимо так же заметить, что конструкция такого осветительного прибора подразумевает наличие специального радиатора, или светорассеивателя, чаще всего алюминиевого. Благодаря такому светорассеивателю поток искусственного света позволяет освещать большую зону. Сам же свет светодиодов, как известно, не утомляет зрение, и позволяет сохранять работоспособность на протяжении всего рабочего дня.

Блоги, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. DashaSerova:

    У моего мужа в рабочем кабинете, тоже установлены светодиодные панели, это довольно экономный и удобный способ освещения. Мастеров которые их устанавливали, вызывали с сайта http://www.mos-elektrika.ru/price/  . Нам понравилось, что они довольно быстро и качественно установили их, еще и поменяли несколько включателей в доме. Цены на услуги довольно хорошее.

  2. Гость:

    У нас в офисе тоже устанолены светодиодные светильники. Заказыали мы их оптом на сайте https://diolum.ru/ Они достаточно ярко освещают площадь помещения, при этом визуально увеличивая пространство. Помимо всего достаточно экономичны в использовании

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *