Современные электросчётчики: о преимуществах

Приборы учёта потребляемой электрической энергии в быту и в промышленности используются в наших краях с советских времён. Самыми «старинными» такими приборами являются счётчики индукционного типа, которые в наше время постепенно заменяются более технически совершенными, электронными. Одним из вариантов такого прибора учёта является электросчетчик 234 artm 02 pb g, приобрести его можно в интернет-магазине электротехнического оборудования компании «ЭнергоСистема». данная компания осуществляет доставку товаров по территории Москвы и ближайшему Подмосковью, а также до терминала самых надёжных транспортных компаний.

О приборе

 

Электронный счётчик, предназначенный для ведения учёта потребляемой электрической энергии может быть использован как в городских квартирах и в объектах индивидуальной жилой недвижимости, так и на предприятиях. Среди прочего аналогичного оборудования именно данный прибор учёта в настоящее время в нашей стране является одним из самых востребованных на рынке. Причин тому несколько, и все они являются очевидными и неоспоримыми преимуществами данного счётчика.

О преимуществах

 

Среди основных достоинств данного прибора учёта можно назвать исключительную точность показаний. Как известно, в меньшей погрешности прибора учёта заинтересованы и потребители, и поставщики электрической энергии.

Прибор, о котором идёт речь является особо чувствительным, что является весьма актуальным при скачках напряжения электричества в сети, которые случаются с не завидной регулярностью.

В помощью данного прибора можно вести учёт потребления электрической энергии в рамках различных тарифов, а также с учётом ночного и дневного потребления.

Как вы уже поняли, такой прибор учёта является не только универсальным, но и многофункциональным, что разумеется относится к его очевидным преимуществам.

С помощью данного прибора учёта можно быть уверенным в том, что хищение электрической энергии попросту невозможно осуществлять. К плюсам, такого счётчика можно отнести продолжительный срок его эксплуатации, а также сравнительно невысокую стоимость.

Блоги, Приборы учета, контроля, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *