Резиновая плитка – достойный выбор

Если вы в настоящий момент пребываете в раздумьях, касательно выбора строительного и отделочного материала для своих садовых дорожек, или не знаете, чем можно покрыть на даче детскую площадку для игр, то позвольте порекомендовать вам резиновую плитку. Выпуском такого покрытия в настоящее время занимается довольно большое количество российских компаний, хотя на рынке можно найти и резиновую плитку зарубежного исполнения.

Резиновая плитка на приусадебном участке

 

Довольно часто резиновая плитка используется для обустройства зон отдыха и территорий вокруг бассейнов, а также садовые тропинки/дорожки, и площадки для детских игр и занятий спортом. Для обустройства детской площадки лучше резиновой плитки покрытия не сыскать, во-первых, потому что такой материал совершенно не травмоопасен, а во-вторых, песок на детских сандаликах в дом с такого покрытия точно приноситься не будет. Выбирая резиновую плитку для обустройства детских площадок для игр можно отдавать предпочтение материалу, толщина которого составляет порядка 3-5 сантиметров, для оформления садовых тропинок/дорожек вполне можно сойти и 2-сантиметровый материал.

Садовые дорожки, которые будут оформлены резиновым покрытием не станут доставлять вам особых хлопот по уходу за собой, кроме того, резиновое покрытие можно оставлять на месте даже зимой, под снежным покровом резине ничего не страшно. Благодаря такому покрытию можно позабыть о сорной траве, и, разумеется, о грязи, которая образуется на почве после каждого летнего дождичка.

Использовать не толстую резиновую плитку можно и для оформления скользких ступеней, исключив тем самым вероятность падения на них и появление ссадин и синяков, не только у детворы, но и у вас, и старших членов вашей семьи.

Как вариант, можно рассмотреть такой вариант и для отделки ванных, душевых и туалетных комнат, а благодаря отличному выбору цветов, можно таким материалом приукрасить интерьер таких помещений.

Выбирая резиновую плитку и желая немного сэкономить без ущерба качеству, можно купить материал от отечественного производителя.

Блоги, Камень, керамика, плитка, Прочие камень, керамика, плитка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *