Полки в интерьере: как выбрать и куда повесить

Несмотря на огромный выбор самой разнообразной корпусной мебели, пара-тройка полок интерьеру любой комнаты не помешает. Более того, полки полностью позволяют отказаться от покупки стенок, и обустроить интерьер гостиной стильно и современно, причём сэкономив свободное пространство.

О выборе настенных полок

 

Если вы полагает, что выбор настенных полок чрезвычайно прост, то вы ошибаетесь, поскольку, видимо, никогда лично полки не выбирали. В настоящее время, в мебельных салонах можно выбрать и приобрести весьма функциональные настенные полки, полки оригинальные, полки деревянные и металлические, полки открытые и закрытые, полки со стеклом и без. Сомневаетесь каким именно полкам отдать своё предпочтение – воспользуйтесь услугами или хотя бы рекомендациями профессиональных дизайнеров интерьеров, благодаря которым действительно можно и полки удачно выбрать, и интерьер эффектно и эффективно оформить.  

Полки настенные, универсальные

 

Настенные полки относятся к универсальным предметам мебели, поскольку, во-первых, они отлично «вписываются» в интерьер, декорированный в любом дизайнерском стиле, во-вторых, потому что уместно смотрятся в интерьере любой комнаты, а в-третьих, потому что на них можно хранить всё, что угодно, от книг до специй, от детских игрушек до сувениров, привезённых из путешествий. Настенная полка очень удачно может расположиться в ванной и туалетной комнатах, а также найти своё применение в прихожей и на кухне, в детской комнате и в спальне родителей, и, разумеется, в гостиной.

Полки настенные, очень нужные

Настенные полки могут стать не просто местом для хранения всякой всячины, но и совершенно самостоятельным украшением интерьера, обратите внимание на резные деревянные полку, или на полки стеклянно-зеркальные, которые имеют пескоструйную декоративную обработку. Эффектно смотрятся современные полки со светодиодной подсветкой, которые могут служить ещё и в качестве ночника. Настенные полки можно считать тем элементом декора, который делают дизайн интерьера законченным.

Блоги, Мебель, Стеллажи и полки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *