Плюсы «жидких» обоев

Скорее всего, не станет заблуждением утверждение, что многим из нас порядком поднадоели, скажем так, «классические» отделочные материалы, например, обои, которыми оформляли свои дома и квартиры ещё наши прапрабабушки. Конечно же, присутствует у современных обоев масса достоинств, однако, стоит ли выбирать «традиционный» материал, когда на рынке представлен огромный выбор совершенно новых, которые могут кардинальным образом изменить интерьер квартиры и общее восприятие от неё. Затевая ремонт у себя дома, загляните в каталог domdom.com.ua/torgovye-marki/yurski за жидкими обоями Юрские. В Интернет-магазине «ДомДом» представлен огромный выбор «жидких» обоев от различных производителей, все они отличаются расцветкой, фактурой и прочими особенностями, но всю продукцию объединяет высокое качество.

Жидкие обои «Yurski» («Юрски») от луцкого производителя, представляют собой смесь натуральных и экологически безопасных волокон целлюлозы, хлопка, глиттера, шелка, шерсти, акрила, клеевого компонента и ряда декоративных добавок. Производитель такого отделочного материала предусмотрительно разместил всю необходимую покупателю информацию на упаковке своего продукта, и, если чётко следовать инструкции, то привлекать к выполнению отделочных работ специалистов совершенно не обязательно.

Что такое «жидкие» обои

 

Справедливости ради стоит заметить, что ни по внешнему виду, ни по технологии проведения работ, такой отделочный материал не имеет ничего общего с теми обоями, представление о которых имеется у каждого из нас. Материал похож скорее на вату, которую необходимо развести водой, в результате чего получится субстанция, похожая своей консистенцией на штукатурку, или густую ряженку, если хотите. Этой «ряженкой» необходимо тщательно «вымазать» стены, а при желании и потолок, после чего дать высохнуть, примерно, пару суток, и в итоге получается отделка, своим внешним видом очень напоминающая «классические» обои, только без швов от рулонных полос, именно поэтому такой отделочный материал и называют «жидкие» обои.  

Блоги, Обои для стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *