Обустройство прихожей

Просторной прихожей может похвастать далеко не каждый владелец среднестатистической типовой квартиры, в каком-бы российском городе она не находилась. Однако, небольшое количество квадратных метров – вовсе не повод отказываться от красивого дизайна и эффективного обустройства помещение, которое каждый день последним провожает и первым встречает нас и наших гостей.

Прихожая, как визитная карточка квартиры и её владельцев

 

Хотите, чтобы о вашем эстетическом вкусе отзывались исключительно положительно? Тогда, взгляните на прихожую своей квартиры непредвзято и оцените её, ни как хозяин, а как гость. Теперь, как гость, вносите свои конструктивные предложения, касательно того, что стоил бы изменить и добавить этой прихожей и, как её хозяин записывайте их или запоминайте. Дело в том, что «гостевые» предложения обязательно пригодятся вам в процессе создания дизайн-проекта.

Как обустроить маленькую прихожую

 

Хотите вы того, или нет, но место для «своего» шкафа-купе должно найтись даже в самой маленькой прихожей, где он может стать, например, встроенным, или в его роли может выступить кладовая, которую, разумеется, необходимо освободить ото всего ненужного, простите, хлама. Бесспорно, дверцы у шкафа-купе в такой прихожей должны быть исключительно зеркальными, кроме того, в шкафу должна располагаться и только штанга для плечиков, на которых будет висеть верхняя одежда, в нём должно быть место и для обуви, и для головных уборов.

Помимо шкафа-купе в маленькой прихожей должна быть небольшая обувница для уличной обуви и вешалка для верхней одежды ваших гостей. По сути, на этом с меблировкой маленькой прихожей можно остановится, поскольку в шкафу можно отвести один из выдвижных ящиков по ключи и прочую мелочь, ещё один под перчатки и рукавички. Однако, для придания уюта и комфорта интерьеру маленькой прихожей, можно оформить стены семейными фотоснимками, или стандартными картинами-рисунками, репродукциями, фотографиями, а также цветами, можно искусственными. Не будет лишней высокая и узкая ваза, установленная в одном из углов для хранения зонтов и тростей, и не забывайте о достаточном количестве освещения.

Блоги, Мебель, Мебель для прихожей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *