Тканевый шкаф

Тканевый шкафВсе привыкли, что мебель для дома тяжела и неповоротлива, нужно как минимум несколько мужчин, чтобы переставить большой шкаф. Современные разработки бросают вызов устоявшимся стереотипам, и теперь шкаф может быть легким, компактным и удобным.

Мы предлагаем вашему вниманию тканевый шкаф – возможно, вас удивит подобное название. Если вкратце описать конструкцию, то этот шкаф выполнен из балочного металлического корпуса, на который натянута прочная тканевая основа. Тканевый  шкаф, как и обычный, имеет несколько отделений – их количество и расположение зависит от модели. Для того чтобы ваша одежда была хорошо защищена, в шкафе предусмотрены прочные молнии-застежки.

Какими преимуществами обладает тканевый шкаф? Прежде всего, он очень легкий, поэтому, если вы захотите его передвинуть на другое место или перевезти в другую квартиру, это не составит труда. Кроме этого, тканевый шкаф легко разбирается – в конечном счете вся конструкцию сможет уместиться в небольшую сумку.

Тканевый шкафЗа счет того, что чехол, являющийся главной составной частью шкафа, сделан из ткани, вы всегда можете без труда удалить загрязнения со шкафа, просто постирав чехол. Это очень удобно в том случае, если у вас дома маленькие дети или животные.

Установить тканевый шкаф сможет каждый – для этого не нужно обладать какими-либо специальными знаниями и приспособлениями. Очень часто ими пользуются семьи, живущие в съемных квартирах, вынужденные постоянно переезжать. Такую мебель очень легко забрать с собой – если для перевозки обычного шкафа была бы необходима машина, то шкаф из ткани можно унести на руках.

Очень выгодно использовать такой шкаф в период проведения ремонта – он позволит вам хранить одежду не боясь, что на нее попадет строительная пыль, краска, известка.

Тканевый шкафСтоит отметить одно очень важное свойство тканевого шкафа – он доступен по цене. Поэтому, если вы приобрели новое жилье, но пока не можете себе позволить купить некоторые предметы мебели, ваши вещи вместит в себя тканевый шкаф, такой же функциональный, но намного более дешевый, чем обычный.

Не сомневайтесь – шкаф из ткани будет отлично гармонировать с интерьером вашей комнаты, так как вариантов оформления достаточно много. Он станет достойным дополнением к существующей мебели, изюминкой вашего дома.

Блоги, Мебель, Мебель для прихожей

Комментарии пользователей:

  1. Slavjana:

    Оригинальное решение для молодых семей, которые только перешли к самостоятельной жизни, т.е. отошли из под родительского крыла. А еще хорошо, что на такой шкаф можно нашить несколько чехлов и менять их, как только вам захочется обновить обстановку!

  2. solncekot:

    Если купить такой шкаф то я бы хотела узнать как он будет стоять если в него повесить на тремпели зимнюю одежду. Ведь дубленки, шубы они очень тяжелые и навряд ли такой шкаф не перевернется или попросту не поломается планка.

  3. eleka82:

    А я бы вот и не хотела такой шкаф – это же пылесборник какой! А каждый раз его весь стирать – не выход. С другой стороны, как очень временный вариант, я бы даже сказала, походный вариант, и – скорее всего, для детской, чтобы не травмоопасная мебель, хотя, это тоже, как посмотреть.

  4. Гость:

    Кому надо стоит посмотреть вот тут ТканевыйШкаф.РФ

  5. Гость:

    Покупала комплект шкафов тканевых на brabag.ru. Порадовало качество, они у них фирменные, так как сравнивала с розничным другим магазином. Сборка, кстати, требует времени, не 5 минут…( Для обуви, маджор по-моему, называется в прихожую поставили. Второй высокий в прихожую для верхней одежды. А самый большой в спальню. В общем, минимум вложений, максимум КПД

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *