Мебель для прихожей

Прихожая является тем местом, где мы впервые встречаемся с квартирой, и которая много может сказать о хозяевах этого жилья. Именно внешний вид комнаты даст возможность вашим друзьям определить, какие вы есть на самом деле. Поэтому прежде чем заказывать или покупать мебель, надо все хорошенько обдумать.
Прихожая, которая показана на фотографиях является маленькой, и поэтому решили расположить в ней шкаф-купе и встроенное в него трюмо. Эта мебель была изготовлена под заказ, и потому получился вот такой комплект. Благодаря такой конструкции в маленькой прихожей поместилась вся необходимая для нее мебель: шкаф-купе для верхней одежды и трюмо с зеркалом, которое является неотъемлемой частью прихожей.


 При изготовлении этой мебели, изначально нам пришлось призадуматься над тем, какая именно мебель сюда подойдет,  и какой цвет мебели лучше подобрать. Поскольку комната небольшая, то решили все сделать в светлых тонах, для того чтобы немного ее увеличить. Поскольку всем нам известно, что как цвет, так и свет, а также и зеркала дают возможность увеличить комнату. Чтобы было намного уютнее и красивее мы посоветовали нашим клиентам поставить еще одну входную дверь белого цвета, для того чтобы подчеркнуть проделанную красоту. Еще, перед тем как установить мебель, на пол мы постелили ламинат, потому как эта комната считается самой грязной, а ламинат это самое лучшее решение для вас, поскольку он легко моется и по своей внешности он нисколько не уступает внешности паркету.
 
Еще  открою вам один секрет, поскольку у наших заказчиков кухня маленькая и в ней поместилась лишь только кухонная мебель и стол с тульями, то холодильник решили разместить в прихожей и так, чтобы он не испортил ее внешний вид. Решение было таковое – встроить холодильник в шкафчик, и вот, так это получилось:
 
Так что мой совет, если у вас где-то  или что-то не помещается, то не надо сразу же расстраиваться, поскольку всегда можно найти мудрое решение. Честно признаюсь, что устанавливать холодильник в прихожей в шкафу пришлось первый раз.

Блоги, Мебель, Мебель для прихожей

Комментарии пользователей:

  1. eleka82:

    Класс! Молодцы – в принципе, достаточно стандартный шкаф – купе Вы сделали очень индивидуальным и оригинальным – разместив (и одновременно – спрятав)в нем холодильник, сэкономив этим место на кухне! Надо будет взять на заметку!

  2. Peps:

    Спасибо за такой приятный комментарий. Очень рад, что вам понравилось.

  3. гость:

    После прочтения вашей статьи появилось огромное желание расстаться со своей прихожей -) Мебель просто замечательная, особенно понравилось решение вопроса с размещением холодильника, теперь буду стараться поместить туда и микроволновую печь.

  4. гость:

    а холодильник специальный или можно на обычный сухой заморозки приделать двери?

  5. Гость:

    А сколько стоит такая конструкция?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *